Процесс эвакуации авто - кто должен оплачивать машину и как удостовериться в легитимности штрафной стоянки?
При эвакуации авто кто должен опнчатывать машину? На стоянке или сотрудники гибдд при погрузке на эвакуатор.
Если штраф стоянка частная, то могу ли я удостовериться, что это действительно штраф стоянка, тк нет никакой вывески. На просьбу показать расценки утверждённые и договор с гибдд отказали. На основании чего они обязаны предоставить такую информацию (законодательство)? Куда обратиться с жалобой с целью проверки этой якобы штраф стоянки?
Ирина! " опнчатывать" машину никто не должен, т.к. нет такого понятия в русском языке. Сформулируйте вопрос, что бы на его можно было ответить.
Ирина!
Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД в суде, обязательно с помощью адвоката. Я обжалую. Жду ответа. Будет результат сообщу в фейсбуке: www.facebook.com
Адвокат Берсенев Сергей Васильевич
24 сентября ·
В пятницу 21 сентября 2018 года стало плохо остановился, купировал приступ, ушел в аптеку. Когда вышел увидел, что мою машину увозят на эвакуаторе.
Субботу, воскресенье рылся в интернете.
Результат: жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, административный иск к ГУ МВД России по Челябинской области о признании незаконным передачу персональных данных сотрудниками полиции коммерческой структуре. Жалоба в Роскомнадзор за использование персональных данных ООО "Лидер плюс".
Так же оказалось, что учредителем ООО "Лидер плюс" являются Краснихина Е.Н., а Вильшенко Г.Д. является директором.
Это именно те лица, которые являются обвиняемыми по факту кражи у сына генерального прокурора Чайки почти 150 миллионов рублей. Краснихина находится под домашним арестом, а Вильшенко нелегально выехал из России, получил гражданство Греции и находится в международном розыске.
Но это еще не все
Так же учредителем является АО "Амарант", учредителем которого является Вильшенко и ЗАО "Форб". Учредитлеями же ЗАО "Форб" являются Геворкян Ваган Геворкович и Мизякин Александр Ариевич организаторы Гостлото, причастные к добыче ископаемых.
У меня один вопрос почему ГИБДД г. Челябинска на их работает?