Проблемы с покупкой автомобиля в кредит - Зилант Авто требует дополнительные платежи без предоставления услуг
Экземпляра договора на руках нет? почитать бы...
Собственно здесь или надеяться на сознательность "салона" или ждать иска и готовиться к доказыванию.
И не ходите Вы в сомнительные салоны. Кидают на каждом углу.
Здравствуйте. Могут попытаться взыскать в суде. Как защищаться - нужно будет смотреть, имея на руках исковое заявление. "Теоретически" здесь ничего не сказать.
Нет, договор отказались давать на руки, сказали что не положено.
жалобу в потребнадзор
Но они же нам вернули деньги... На каком основании тогда они возвращали нам деньги, раз должны были удержать? И если законно их удержание, то они же могли не идти на встречу.
Здравствуйте
Если вернули деньги то ничего они на Вас не подадут.
Им дороже может встать само судебное разбирательство, с вытекающими для них последствиями.
Никакого товара Вы не приобрели, никаких услуг Вам не оказано деньгивернули, разошлись миром.
Не посещайте больше подобные конторы.
Удачи
Удержание было незаконно. Они могут только в судебном порядке взыскать эту сумму. Но данное условие ущемляет Ваши права, поэтому если салон предъявит иск, заявите встречный иск о признании данного пункта недействительным.