Налог на продажу квартиры в Казахстане для гражданина РФ, владеющего недвижимостью более 3 лет - возможные способы избежать налога
Нужно ли платить налог на продажу квартиры в казахстане, владелец которой более 3лет,скоро стану гражданином Р.Ф как избежать налог?т.е когда я стану гражданином Р.Ф мне нужно будет платить налог на продажу данной квартиры?Спасибо
Здравствуйте! Если владели квартирой более одного года ,налог не платите.
Здравствуйте! налог платить не нужно.