Законно ли указание о погашении кредита на третий день после поступления денег в кассу банка по межфилиальным расчетам в кредитном договоре?
В кредитном договоре есть подпункт, в котором говорится о том, что погашение кредита происходит на третий день после поступления денег в кассу, банк ссылается на межфилиальные расчеты, могу ли я данное нарушение оспорить в суде, и на что я должна сослаться
Здравствуйте. Полагаю, что данный пункт является нарушением прав потребителя. Можете оспаривать. Ссылаться на закон "О защите прав потребителей".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! не законно, кредит погашается после поступления денег в банк