Возможно ли выйти из членов ГК без оплаты взносов и какие риски при этом возникают - анализ ситуации в Липецке, Россия
Могу ли я выйти из состава ГК (что бы не платить взносы) и какие неприятные последствия у меня могут быть после выхода из членов ГК
Россия, г. Липецк.
От въездных ворот метров 20,за свет плачу в ГК ,дороги до ГК и в ГК разбиты,какая может быть инфраструктура? Надо ли приватизировать землю под гаражом?
Можете не приватизировать
Здравствуйте. Если гараж в собственности, то можете, но придется заключать договор с ГСК на пользование инфраструктурой, и сумма может получиться больше.
Можете не приватизировать