Учитель начальных классов в декрете обращается с вопросом о своих правах и возвращении на свое место работы
Я учитель начальных классов. Ушла в декрет в 2013 года 15 декабря. На мое место взяли молодого учителя. Договор был с завучем, что я с 1 сентября выхожу на свое место 2014 года. Я пришла в мае и сказала, что выхожу на свой класс, но мне отказали и предложили другой класс, сказали что не моем месте учитель на постоянке. Я отказалась. Теперь выхожу на работу, отвела подготовку, думала дадут первый класс, но нет, опять предложили другой класс-третий. Учителя, которые набирают сейчас первый класс, есть те,которые пришли позже меня в лицей и одна взята на работу на место декретного отпуска учителя, которая опять ушла в декрет и не вышла на работу. Вместо нее сейчас учитель, которая хочет 1 класс и завуч мне сказала она на постоянке и мне 1 класс не дадут. У меня декрет заканчивается 21.01.17 г и какие мои права? На свой класс я могу вернуться, на свое место где учитель молодой и якобы она теперь на постоянке. Мне какой класс должны дать свой или какой будет? Спасибо.
Лучший ответ
---вам выдадут какой будет класс. классное руководство не сохраняется за определённым классом
Ответ неполный