Если по закону так нельзя, то как можно поступить, не выезжая по месту прописки?
Скажите, можно ли сделать загранпаспорт в Москве по временной регистрации?
Регистрация в общежитии. Если по закону так нельзя, то как можно поступить, не выезжая по месту прописки?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Олеся, здравствуйте! Документы на получение загранпаспорта можно отдать в ОУФМС как по месту постоянной регистрации, так и по месту временной регистрации. Только срок изготовления паспорта будет увеличен.
С уважением,
Харченко О.В.