Как не делать переучёт автомобиля при смене прописки и где платить транспортный налог?

Вопрос №7993011 из г. Москва
опубликован 11.09.2015, 14:02

Скажите пожалуйста можно не делать переучёт автомобиля при смене прописки на другой регион, если после прописки сделать временную регистрацию по старому месту жительства. И куда надо платить транспортный налог по месту жительства (прописке) или по временной регистрации. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не полный. А куда всё таки платить транспортный налог по месту регистрации ТС или по месту прописке.

15.09.2015, 10:06

В ИФНС по месту вашей регистрации.

15.09.2015, 10:21

Здравствуйте! да, можете не осуществлять переучёт автомобиля при смене прописки на другой регион

11.09.2015, 14:03

да, можете не делать, сейчас это не обязательно.

11.09.2015, 14:13

Ответ не полный. А куда всё таки платить транспортный налог по месту регистрации ТС или по месту прописке.

15.09.2015, 10:06

В ИФНС по месту вашей регистрации.

15.09.2015, 10:21