Беременная и без мужа - возможно ли получить субсидию на жилье как молодой семье?
Я не замужем мне на сегодняшний день полных 29 лет, я беременная ребенок родиться до момента наступления мне 30 лет (отец ребенка отказался от него).
Приобрела я квартиру (благоустроенную) ещё в 2008 году однокомнатную общей площадью 46,6 м 2 по ипотечному кредиту, ипотечный кредит был выдан Сберегательным банком на 20 лет.
До момента приобретения квартиры я была прописана в благоустроенной квартире мамы (собственник является мама) общей площадью 93,6 м 2, на момент приобретения в квартире было прописано 4 человек: мама; сестра с ребенком и я. В связи с декретным отпуском возможности оплаты по ипотечному кредиту будет не возможна в полном объеме, возможно ли мне получить субсидию на жильё как молодой семьи (неполная).
Лучший ответ
Уважаемая Юлия
Возраст для молодой семьи увеличен до 35 лет, что касается остальных вопросов, вы вправе обратиться в местную администрацию в жилищный отдел они посмотрят конкретно по вашей ситуации и дадут вам ответ
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"