Вопрос о возможности и способах получения 2-комнатной квартиры для сироты с ребенком
У меня вопрос, я сирота, рожаю в май мне 21 год, учусь в техникуме, могу ли я получить 2 комнатную квартиру так как у меня сын, это же разнаполый пол, и как бы получить быстрей квартиру? Так как мне негде жить. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Вы должны стоять на учете для получения квартиры как сирота, поэтому вам нужно обращаться в местную администрацию.
Я стою на о череде как сирота!
Здравствуйте! значит вам положена квартира с учетом состава вашей семьи