Молодой сироте на грани бездомности - куда обратиться за помощью?
Я сирота.30 июня 2020 года я оканчиваю обучение в техникуме, мне 20 лет. В связи с этим, мне негде жить. Так как обучение закончила и нужно съезжать с общежития. Документы на квартиру подала ещё в 18 лет. Прислали письмо 29 декабря 2018 года с подтверждением что стала на очередь рандомным образом. Что мне делать в этой ситуации? Куда обратиться? Живу в Ставропольском крае. Учусь в Григорополисском сельскохозяйственном техникуме. Мне негде жить после окончания! Никто не хочет помогать!
Нужно в судебном порядке добиваться исполнения обязанности Администрации по предоставлению жилья. Если есть решение, то квартиру обязаны предоставить в течение 2 месяцев.
Иск составляется в соответствие со ст.
Вам для этого юрист нужен.