Энергосбыт наложить штраф в размере 6500 руб. За неуплату 12 месяцев.

• г. Краснодар

Энергосбыт наложить штраф в размере 6500 руб. За неуплату 12 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте

В чем вопрос?

Ответственность за просрочку платежей за потреблённую электроэнергию установлена договором энергоснабжения.

Читайте ваш договор, или обратитесь в энергосбыт и уточните, что это - штраф или пени.

Не допускайте просрочки платежей и не будет начисляться неустойка.