Авария, желание получить компенсацию - что делать, когда пассажиры требуют деньги после ДТП?

Врезался в дерево, ехал с пассажирами, они ушли в протоколе никто не записан в графе пострадавшие. Они потом звонят в неьрезвом виде и говорят, что у женщины ребра типа сломаны. Хотят денег. Что делать?

Лучший ответ

Если вызывали на место ДТП ГИБДД, то ничего страшного нет. Перелом ребер еще доказать надо, это, как правило, только на рентгенснимке видно.

Ничего не делайте. Доказать, что перелом произошёл в результате ДТП будет практически невозможно.

Просто денег захотели, не платите.