Отказ в предоставлении пенсионных льгот по профессии на газоперерабатывающем комплексе - как оформить запрос и возможность судебного разбирательства
Здравствуйте
Вам отказали в установлении досрочной пенсии по старости, так как Ваша должность по которой Вы работали хотя и находится в списке, но неправильные коды Вашей специальности присылали работники Вашего предприятия?
Ваше право судиться или нет.
Получите отказ от ПФ РФ и обжалуйте его в суде, и в суде доказывайте что Вы исполняли свою работу в соответствии со своей должностью добросовестно, у Вас были такие- то обязанности, Вы с ними справлялись, имеете необходимый стаж для начисления досрочной пенсии, но из за халатного отношения административных работников к своей работе, лишены этого права, и просите назначить пенсию со дня обращения в ПФ РФ.
В рамках судебного процесса возьмёте судебный запрос на предприятие о предоставлении необходимых сведений для подтверждения Вашей позиции.
Удачи