Как распознать и что делать, если утверждают, что я посещаю порносайты, скачиваю контент, а мои фотографии будут выложены в сети?

Жто правда и что делать если пишут что Я зазожу на сайт порно смотрю скачиваю и это отправят всем моим контактам что я это смотрю и т.д. и мои фотки будцт в инете и плюс фтраф... Ответьте пожалуйста!

Лучший ответ

Не заходите на эти сайты и тогда никто вас не будет раскручивать на деньги

А что делать если я уже залезла

Просто вырубайте комп и перегружайте его, Оксана. Вы не первая и не последняя - ничего страшного.

Хорошего Вам дня