Мошенники требуют оплатить штраф за посещение порносайта - правда или обман?
Я случайно зашел на порно сайт и меня перекинуло на штраф МВД, который просят оплатить суммой 3000 рублей в течении 6 часов, если же штраф не будет оплачен, тогда всем контактам моего телефона отправят уведомление, в котором будут просить их донести мне о штрафе. Скажите правда ли могут дать штраф за порно сайт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ричард!
Вы столкнулись с мошенниками. Ни в коем случае не отправляйте деньги. Вами законодательство нарушено не было.
Желаю успехов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!