Как продать автомобиль в случае смерти владельца? Необходимые документы и процедура
Нужно продать машину, хозяин умер в наследство вступили двое дочка и мать хозяина авто, что нужно сделать для продажи, какие нужны документы?
Здравствуйте! Необходимо заключить договор купли-продажи в лице наследников со стороны продавца,переоформить ПТС,СТС.Оплатить госпошлину,оформить ОСАГО.
Нужно свидетельство о праве на наследство и договор купли-продажи. Плюс ПТС
наследство должно быть принято и оформлено на наследника, а потом уже продана по договору купли-продажи, Максим
нужно оформить сначала все документы у нотариуса получить свидетельство по наследству по закону., потом потом поставить его на учет в гибдд лиш после этого продать