Оформление опекунства и пенсии по уходу за инвалидом первой группы - бесплатная помощь и оформление страхового стажа
Ситуация такова-сын ухаживает за матерью инвалидом первой группы-не может пойти работать. Можно ли оформить-опекунство-пенсию по уходу за матерью и оформить страховой стаж. Что пологается инвалиду первой группы от госу-ва бесплатно-памперсы-пеленки-бинты и как и где это оформить.
Лучший ответ
Добрый день! Можно. Оформить, обратившись в орган соц.защиты, там подробно Вас проконсультируют, какие документы собрать и что полагается
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!