Как получить права собственности на мотоприцеп Пони без чека о покупке для регистрации?

Купил 6 лет назад мотоприцеп Пони для мотоцикла. Из документов были только инструкция и паспорт прицепа. Теперь хочу поставить на учет, но чека о покупки первым хозяином нет. Как получить права собственности на этот прицеп для дальнейшей регистрации?

Лучший ответ

В судебном порядке признать право собственности - ст. 234 ГК РФ-приобретательская давность.

ОБратиться в суд и признать право собственности, так как владеете более 5 лет и на основании решения суда поставите на учет.