Спор о земельной собственности на участок - как решить проблему с соседями?

В процессе межевания выяснилось, что часть нашего огорода в собственности соседей. В органах осуществляющих межевание и земельного кадастра нам сказали, что границы участка соседей, которые заходят на границы нашего участка это участок выделенный соседям под ИЖС и отчуждение его невозможно, так как согласно п.п.1.2., ст. 34 ЗК Республики Татарстан на него установлен минимум 0.04 га. У нас имеется государственный акт на землю 1997 года подтверждающее право собственности на землю и ограждение (более 15 лет), у соседей свидетельство на землю, ориентировочно 2006 года. Мы проживаем по данному адресу с 1997 г., в помещении в котором проживают соседи, ранее находилась столовая. Соседи переехали в данное помещение ориентировочно в 2006 г. Вопросы: Как помещению изначально не жилому мог быть выделен участок под ИЖС и почему при выделении соседям участка под ИЖС не был уточнен вопрос наличия чужого участка на выделяемой территории. Как провести отчуждение, если они согласятся на отчуждение участка? И с кем судится, если они не согласятся на отчуждение? С соседями или органами регистрирующими право собственности?
Лучший ответ

Ответчиками будут соседи

Ответ неполный. Возможно ли отчуждение в данном случае? Если те кто межевал и выделил им этот участок говорят что это невозможно.