Как можно привлечь водителя к уголовной отвественности при следующих условиях:
Михаил!
В данном случае привлечь виновника можно по ч. 6. Ст. 264 УК РФ: Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.
Что касается содержания вдовы и детей, то это гражданский иск, который будет рассматривается отдельно от уголовного производства.
Состава убийства (ст. 105 УК РФ) в действиях виновника ДТП нет.
С уважением, Владимир Козлов
ЮК "Сан-Доменико"
Спасибо за оперативность, очень порадовало.