Разбудившие нас соседи настаивают на проблеме шума в нашей квартире, но они сами причина повреждений. Как решить эту ситуацию и решить проблему с вмятинами в двери?
Соседи с низу жалуются что мы ночью ходим по квартире, ребенок якобы специально стучит по полу, сегодня в 5:30 утра так нам долбили в дверь, что осталось 3 вмятины, мы с мужем перепугались (я на 6 неделе беременности) свое поведение сосед мотивировал тем, что мы ему перед работой спать не дали ходили без конца, он с 6 часов работает и будет теперь перед работой нас будить, что нам делать и с ситуацией и вмятины, я пологаю, это уже порча имущества.
ОБратитесь в полицию и подавайте заявление о причинении ущерба .
Добрый день! Заявите в полицию для начала
Следует писать заявление в полицию, тем самым фиксируя факт ситуации и взыскивать с неадекватного соседа ущерб
Обратитесь к своему участковому. Проведет беседы с Вами, возможно и ситуация разрешится.