Девушка, находящаяся в секте Иеговы, хочет выйти, но ее шантажируют - как помочь?
16 летняя девушка моего 20 летнего сына вместе с матерью и тремя младшими братьями с детства находятся в секте иеговы. Девушка и мой сын сильно любят друг друга. Но старейшины секты и мать категорически против их отношений. Их дом-дом царства иеговы, где проходят встречи. Девушка объявила всем, что хочет выйти из секты. Ее шантажируют всеми способа? И. Говорят, что лишат общения с родными, подадут на моего сына за растление малолетней. Убеждают, что она не иеет никаких права слова пока живет в доме. Обязана опекать своих братьев пока не исполнится ей 20 лет. Следят за ней, мать за все ее бьет. Запрещают гулять большего часа. Сам дом куплен за счет материнского капитала млалгего брата и отдан в распоряжение секты для встреч. Вечерами проводят семейное изучение библии вместо подготовки к урокам. Девушка учится в 10 классе. Мой сын готов ее забрать, но как? Помогите! Что можно сделать?
Здравствуйте. Свидетели Иеговы в России под запретом, обращайтесь в ФСБ.