Как получить служебное жилье при наличии долей в собственности и прописке у родственников?
Как получить служебное жилье? Я прописана у мамы в доме СОБСТВЕННИК мама. Муж с сыном прописаны у своей мамы она же Собственник (мы все проживаем у нее). То есть в собственности у нас ничего нет, только доли. Мужу с работы пояснили что и доли нельзя иметь 5 лет. Так ли это,
Лучший ответ
Да, это так. Если доли продать, то в течение 5 лет не сможете претендовать на постановку на учет на получения жилья.