Вопрос о приеме временного молодого специалиста после ВУЗа для замещения учителя в академическом отпуске

• г. Курск

Скажите, имел ли директор школы право брать на работу молодого специалиста псоле ВУЗа на работу временно, всего на год пока другой учитель в академическом отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Да, может взять по срочному договору на время отсутствия другого специалиста

Добрый день!

не совсем так...