Освобожденный после убийства соседа - боязнь за родителей и отсутствие контроля
Сосед моих родителей совершил убийство особо тяжкое. Спланированное. До преступления он находился несколько раз в психдиспансере. Из за злоупотребления алкоголем у него развилась шизофрения. Где он считает людей монстрами, которых необходимо убить. Мои родители соседи. Отсидев 2 года из 10 лет его выпустили из тюрьмы! По состоянию здоровья. Он перенес 2 инфаркта. Так как он не оформил пенсию его просто выпустили. Но фактически он самостоятельно передвигается и идет на поправку. Человек взявшая над ним скажем так опеку проживает за 100 км от него. Помогите. Я боюсь за своих родителей.
Лучший ответ
Нужно обратиться в опеку и требовать чтобы ему назначили опекун реального а не за 100 км. При любом поползновении с его стороны к вашим родителям, нужно вызывать наряд полиции.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.