Как потребовать пересчет коммунальных услуг за воду, учитывая нереальное количество прописанных жильцов и отсутствие проживающих
Как потребовать пересчета за коммунальные услуги (вода)? если в кватрире прописаны четыре человека на сегодняшний день. Но проживает только трое.
Ещё можно ли потребовать пересчета если я три года не жила в квартире, есть договора аренды помещения в другом городе и год службы брата спасибо.
Здравствуйте
Обратитесь за проведением перерасчета в управляющую компанию, представьте документы об оплате за коммунальные платежи по месту Вашего фактического жительства.
И просите сделать перерасчёт за три последних года( в пределах срока исковой давности).
Удачи