Возможен пересчет коммунальных платежей в ТСЖ по месту прописки при оплате, но отсутствии проживания на жилплощади
В квартире проживает 1 человек, прописано 2 человека. Человек, прописанный в другой квартире оплачивает коммунальные услуги по месту проживания несколько лет. Также оплачиваются услуги в ТСЖ по месту прописки. ТСЖ по месту проживания выдало справку о проживании и оплате коммунальных услуг для ТСЖ по месту прописки. За какой срок возможен пересчет коммунальных платежей в ТСЖ по месту прописки (если человек оплачивал, но не проживал на данной жилплощади)?
Лучший ответ
Максимальный срок перерасчета на который соглашаются коммунальные службы - 3 года.
Спасибо за ответ!
На основании какой статьи закона я могу требовать пересчета коммунальных услуг? В какой статье закона указаны сроки, за которые я имею право требовать пересчета коммунальных услуг?