Может ли участковый выселить человека из квартиры за нахождение после 23:00, если он не прописан?

Скажите, может ли участковый выгнать моего гражданского мужа из квартиры, если он там не прописан, но находится после 23.00. (пожаловалась соседка на громкие стоны во время интимного процесса)

Лучший ответ

Если Вы - единоличный собственник квартиры, то Вас просто могут предупредить соблюдать тишину в ночное время. Вот и все. Ну, и эмоции как-то сдерживайте..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. У участкового таких прав нет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!