Действителен ли судебный приказ на взыскание долга по кредиту после смены фамилии и что делать
Пришел судебный приказ на взыскание долга по кредиту на мою старую фамилию, фамилию поменяла больше года назад. Действителен ли данный судебный приказ? И что можно сделать? Спасибо.
Здравствуйте. Подавайте возражения на судебный приказ в течение десяти дней со дня получения. Приказ будет отменен.
Добрый день! Подать надо возражение на приказ в суд, который его вынес. Его обязаны будут отменить
Приказ действителен- в течение 10 дней после получение копии- пишите письменные возражения,предствьте их судье и приказ будет отменён