Я должник - действителен ли судебный приказ на старую фамилию при споре о начисленных процентах и штрафных санкциях?
Я должник. На мой старый адрес пришел судебный приказ о взыскании с меня долга на мою старую фамилию, где я не согласна с Банком о начисленных процентах, и штрафные санкции слишком завышены. Считается ли приказ действителен? Если там старая фамилия?
Лучший ответ
да считается у вас есть десять дней чтобы отменить судебный приказ, для этого надо направить в суд заявление об отмене судебного приказа
Считается. Вам нужно подать судье письменные возражения на судебный приказ.
Добрый вечер. Да, считается действительным