Как получить повторное свидетельство о рождении для оформления материнского капитала при разных фамилиях родителей
Как мне правильно поступить в моей ситуации.. Дело в том, что мне необходимо получить в ЗАГСе повторное св-во о рождении ребёнка (ему уже 16 лет) для оформления материнского капитала на второго. Какие для этого необходимы документы, если первый ребёнок на фамилии моего первого мужа (мы в разводе)? А у меня фамилия от второго брака, т.е. совсем другая.
Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо представить в ЗАГС свидетельство о расторжении брака и заявление о выдаче дубликата
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Предоставить необходимо паспорт,свидетельство о расторжении брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!