Какие документы необходимы для заключения брака в Турции?
Документы для заключения брака в Турции
Загранпаспорт
Если в загранпаспорте имеются сведения о родителях, то свидетельство о рождении не требуется.
СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ БРАКА
На оригинал необходимо проставить апостиль или печать консульской легализации в своей стране.
Свидетельство о рождении
Должен содержать имена родителей, проставить апостиль на оригинал или печать консульской легализации.
ФОТОГРАФИИ
Цветные фотографии на белом фоне, 6 штук, не биометрические, размером 4.5×6 см, сделанные за последние 6 месяцев.
Дополнительно
В случае изменения фамилии или имени необходимо предоставить свидетельство с апостилем, подтверждающее смену данных.