Прописка новорожденного ребенка - возможность прописки в отсутствие прописки у родителей и необходимые документы
Прописка новорожденного ребенка.
Мы с мужем живем в купленной нами квартире, никто в ней не прописан - он прописан у своих родителей, я у своих. Скоро родится наш ребенок, хотелось бы узнать, можно ли его прописать в этой квартире или обязательно с кем-то из нас?
и что надо (какие документы) для этого?
Лучший ответ
Несовершеннолетний ребенок проживает и, следовательно, будет зарегистрирован по месту жительства того из родителей, с кем он проживает.