Какие документы должны получить родитель и сын для гражданства РФ и какой порядок получения?
Я гражданка России... подала документы сына на получение гр-ва рф...ему 16 лет... мы получим паспорт через 6 месяцев или сначала справку о гражданстве? Если справку то что дальше?
Лучший ответ
Вы получите уведомление о состоявшемся решении, после того пойдете в подразделение УФМС по месту жительства и сдадите документы на российский паспорт. Паспорт изготовят в через 10 дней
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Никаких справок о гражданстве не существует
После принятия решения в УФМС региона о вашем принятии в гражданство РФ- вам будет выдан паспорт гражданина РФ