Возможно ли вывезти 2-месячного ребенка за границу - ограничения и правила
Юристы подскажите пожалуйста Может ли ребенок в возрасте 2 месяца выезжать за границу вместе с родителями. Или же существуют какие-то ограничения в возрасте. Просто мама недавно услышала по телевизору что до полугода ребенка за границу не выпускают.
Лучший ответ
Никаких ограничений нет.
Ребёнок может выезжать с первого дня жизни
Благодарю Вас за полезную консультацию!