Строительство дома отдыха на берегу озера в деревне - законно ли это?
В деревне предприимчивые люди решили построить дом отдыха на берегу озера, с соответствующими вытекающими последствиями. Т.Е. беседки для отдыха, автостоянка. Дело в том что это строительство происходит рядом с домами и участками жителей деревни. Законно ли это?
Ольга! Обратитесь к адвокату, чем быстрее тем лучше и снесите все эти самовольные постройки. К сожалениюВы не сообщили где это находится на Банном, в чем я сомневаюсь, или на Верхнеуральском водохранилище, иначе я бы дал более подробные ответ.
Обратитесь в отдел Росреестра для осуществления земельного контроля. Земли должны использоваться по назначению