Законность установки временной беседки на берегу Цимлянского водохранилища
Живу 200 метров от берега Цимлянского водохранилища, хочу поставить на берегу временную беседку, что бы летом посидеть и покупаться. Законно ли это сделать, беседка будет не капитальное строение? Спасибо!
Не стоит писать кому-либо на почту. Для получение консультации по данному вопросу стоит обратиться к адвокату в своем регионе. Но на Ваш вопрос и так можно ответить - смело ставьте и пользуйтесь, разрешение на это не требуется, а если даже у кого-то и возникнут претензии, то они не докажут, что беседка возведена Вами.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.