Как снять диагноз эпилепсии у сына, не принимающего лекарства и без приступов уже 32 года?

Сыну 32 года. Сгода до 3 лет были редкие судороги. Поставили диагноз эпилепсия. С 1987 года не принимает лекарство и не было приступов. Диагноз не снимеют. Обследовались в госужреждениях. Все пишут-психически здоров. Как снять диагноз?
Лучший ответ

Обращаться в суд и проходить независимую судебно-психиатрическую экспертизу.

Если вашей ситуации отказывают в снятии диагноза то придется обращаться в суд