Симптоматическая височная эпилепсия вызвала проблемы с трудоустройством и получением путевки по лечению зрения
Шесть лет назад поставили диагноз-Симптоматическая височная эпилепсия, немедикаментозная ремиссия с 2009 года. Лекарства не принимала, никаких приступов нет. Выставили диагноз-было выпадение зрения и резкое головокрежение. Сделали видеомониторинг-сказали есть небольшие изменения. И выставили этот диагноз. Я ивалид по зрению 2 группы. Не могу из-за диагноза эпилепсия устроиться на работу, а самое главное не дают местные врачи оформить справку на получение путевки по лечению зрения. Как можно снять диагноз?.
Обратитесь к врачам - не снимут - тогда через суд с проведением независимой экспертизы.
УДАЧИ ВАМ