Какой адрес отправить исполнительный лист судебным приставам для должника с юридическим адресом в Москве, Воронцовская, д 5, стр 2?

Юридический адрес должника Москва Воронцовская, д 5, стр 2, по какому адресу отправлять исполнительный лист судебным приставам? Мне территориально выдаёт два адреса Москва, Коптельский пер, д 14/16, стр 2 и Бутырский Вал, 5 и куда надо отправить я не пойму.
Лучший ответ

отправляйте в любой, если что приставы сами направят по территориальности

По адресу, который зарегистрирован в налоговой.

Ответ неполный