Может ли гражданская жена присутствует На суде у гражданского мужа и у кого можно узнать когда суд в какое время?
На сайте суда есть вся подробная информация -кто. что и когда. Присутствовать можете
если открытое судебное заседание все могут присутствовать, узнать можно у адвоката либо в суде
Если дело не носит закрытый характер (например преступления против половой неприкосновенности), то на суде может присутствовать любое лицо без ограничений
Да, присутствовать может, в случае если будет проводится ОТКРЫТОЕ судебное заседание.Уточнить информацию по времени Вы можете либо у Ваше адвоката, либо на сайте суда. Удачи Вам!