Что делать, если просрочил платеж по кредиту в Сбербанке на 176000 тыс. рублей и получил приглашение в суд? Как общаться с банком и на что обратить внимание?
Просрочил платеж 3 месяца не платил в сбербанке кредит 176000 тыс. р,пришло письмо в суд явиться надо, а зарплата мне начисляется на карточку сбербанка, что делать, что говорить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если нет возможности оплачивать-предоставьте доказательства тяжелого материального положения и просите рассрочку по ст. 333 ГК РФ
Явиться в суд, ознакомиться с материалами дела, проверить расчет иска, возражать, если не согласны с заявленными исковыми требованиями.