Проблемы с платежами в Восточный Экспресс банк - как найти выход из ситуации?
Не могу платить минимальный платеж в Восточный Экспресс банк (3500 руб) плачу в месяц по 2000 руб.. Сумма просроченной задолженности составляет 5000 руб. Донимаю звонками не только меня но и других людей. Просила оформить программу рекстуризации, отказали, сказали пака не будет погашена сумма просроченной задолженности и речи быть не может. Потом сказали, что эта программа не применяется к кредитным картам. Посоветуйте, как поступить. Денег чтобы погасить просроченную задолженность пока нет, сократили с работы 1,5 года назад, сейчас на постоянную работу пока не могу устроиться, перебиваюсь случайными заработками.
Сообщите письменно в банк что у Вас отсутствует возможность оплачивать, попросите их прооизвести перерасчёт и взыскать с Вас сумму задолженности в судебном порядке!