Возможно ли вернуть деньги за люстру или только ремонт?

Можно ли вернуть деньги за люстру, купили вчера, упаковку не раскрывали, просто сестра нашла нам на 10000 рублей дешевле.
Лучший ответ

да конечно вы можете вернуть товар и забрать свои средства.

Благодарю Вас за полезную консультацию! но магазин не хочет принять люстру и вернуть деньги, говорит , что у них была надпись возле кассы, что купленный товар обмену и возврату не подлежит, что делать

Да. Можете вернуть.