Незаконное проникновение в квартиру - Как подать жалобу на полицейских?

Вчера около 14 часов я услышала, как кто-то открывает входную дверь в нашу квартиру и увидела, как в нее входят трое незнакомых мне мужчин, мне 64 года и я очень сильно испугалась, когда эти лица незаконно вошли в квартиру… На мои вопросы: кто они такие и откуда у них ключи от квартиры, данные лица представились сотрудниками полиции и пояснили, что по просьбе моей дочери они приехали меня проведать и узнать как у меня здоровье. Я не поверила в это и стала звонить, тогда данные сотрудники полиции пояснили, что сейчас она находится в отделе полиции, а там нет связи и ее телефон недоступен. После чего они стали настаивать и вынудили меня (так как от переживания у меня повысилось давление и стала кружиться голова) написать заявление о том, что я не против того, что они проведут осмотр в данной квартире. Около 17 часов моя дочь вернулась домой и рассказала, что она была незаконно задержана сотрудниками полиции и находилась в отделе полиции. Данные сотрудники полиции провели обыск и изъяли у нее ключи от дома (где мы проживаем), сотовый телефон и, оставив ее в своем кабинете, поехали к нам домой. Я хочу подать жалобу на них, подскажите, как это сделать?
Лучший ответ

Осмотр жилища производится только с согласия проживающих в нем лиц или на основании судебного решения. Если проживающие в жилище лица возражают против осмотра, то следователь возбуждает перед судом ходатайство о производстве осмотра в соответствии со ст. 165 УПК РФ (ч.5 ст.177 УПК РФ).

Если Вы утверждаете, что сотрудники полиции окрыли дверь Вашей квартиры и незаконно проникли в квартиру (в нарушение ч.3 ст.139 УК РФ, ст.165, ч.5 ст.177 УПК РФ), то подайте Жалобу на неправомерные действия сотрудников полиции (ст.123, 124 УПК РФ) Прокурору и Руководителю следственного отдела СУ СК РФ по Субъекту РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!