Условия вступления в наследство после смерти брата через 6 месяцев - требования для родителей и возможность вступления только одному из них
Со дня смерти брата прошло 6 мес., после него осталась машина. Что нужно родителям для того, что бы вступить в наследство? И можно ли вступить только одному из родителей?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о фактическом вступлении в права наследства.Один из родителей должен предъявить такой иск.