Как отменить пени и оплатить только основной долг в судебном порядке, после перехода кредитного договора к другому банку?
В 2013 году оформила карту в МосКомПриват Банк пользовалась, пополняла счет, снова пользовалась... Потом банк перестал существовать в 2014 г. Платить перестала. Через год пришло письмо что я должна погасить задолженность перед другим банком. Т.к. Мой кредитный договор перешел к Бин Банку. Никаких уведомлений ранее не поступало. Теперь звлнит уже другой банк и требует погасить задолженность по доглвору. Причем звонят даже в воскресенье. Могу ли я в судебном порядке отменить все пени и выплатить лишь основной долг? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Подайте исковое заявление в суд, Вас обязаны были уведомить отмене кредитора!