Что делать, если банк продал нашу задолженность по потребительскому кредиту без нашего уведомления?
Сын взял потребительский кредит в 2008 г. сначала платил потом перестал по разным обстоятельствам. Был в 2010 году был суд без него, у него еще есть поручитель. Прошло полных пять лет никто их не беспокоил ни суд ни судебные приставы в апреле 2014 году закрыли банк, никаких сообщений и уведомлений нам не было. Сейчас 09 января 2016 года пришло письмо совершенной другой компании что банк продал нас по договору купли-продажи в ноябре 2015 года требует выплатить долг, Что делать.
Для начала убедитесь в полномочиях этой компании, и если это действительно так, то лучше погасить задолженность.
А как же срок давности и если нет возможности полностью погасить брал 200 а сейчас 280