Может ли сестра выселить ребенка из квартиры по суду, если она не является собственником? У меня произошла покупка недвижимости, но я пока не могу съехать
Не сможет, в Вашем случае нет для этого законных оснований. Если ребенок вселялся как член семьи сестры, в настоящее время продолжает проживать в квартире - статус члена семьи он не утратил и оснований для снятия его с рег. учета нет. В любом случае вы сможете просить суд о сохранении за вами права пользования на некоторое время - до переезда в свое жилье.
Если она собственник, то сможет признать Ваше право пользования прекращенным в любой момент.
Третий раз за полчаса задаете один вопрос. Чем предыдущие ответы "может" не устроили? Не нравятся? Ждете "не может"? Только боюсь судья не согласится.